На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Худшие образы месяца: цыганка, пирожное с кремом и несостоявшаяся балерина

Звезды регулярно удивляют нас безвкусными и нелепыми нарядами. На этот раз отличились Яна Рудковская, Хелена Бонэм Картер и кое-кто еще..
683_large

Ирина Чайковская

Кажется, светскую львицу потянуло на сладенькое. Иначе как объяснить этот странный наряд, напоминающий тонну розового крема. Не хватает только песочной корзиночки и сахарной вишенки.

Милли Бобби Браун

Интересно, кто надоумил четырнадцатилетнюю актрису переодеться в бабу на чайнике? Платье выглядит так, будто под подолом работает турбонадув.

Серена Уильямс

Может, знаменитая теннисистка на самом деле всегда мечтала стать балериной? Уже поздно воплощать это желание, как и выходить в подобном наряде на корт.

Яна Рудковская

Все хорошо в фигуре бизнесвумен, а вот наряд оставляет желать лучшего. Странный подол и рукава-колокола скорее уместны на шоу фриков, но не на вечернем выходе.

Анастасия Романцова

Судя по смешению двух совершенно разных стилей, которые дизайнер бренда A la Russe использует в своем образе, девушка долго не могла определиться, что надеть. И все-таки иногда стоит сделать выбор, иначе есть шанс стать похожей не то на Золушку, стремительно превращающуюся в амазонку, не то на ковбоя, впопыхах натянувшего платье своей жены.

Хелена Бонэм Картер

Похоже, Хелена решила стать цыганкой. Интересно, это для новой роли? Или актриса просто без комплексов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх